Как доказать ошибочную запись в трудовой для получения льготной пенсии - случай массажистки, переведенной вместо медицинской сестры по массажу в 1992 году.

• г. Хабаровск

В трудовой ошибочная запись в 1992 г переведена массажисткой вместо медицинская сестра по массажу. Как доказать? Необходимо для льготной пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Андреевна

Надо полагать в судебном порядке, процедура называется установление юридически значимого факта, заявляйте в суд по месту жительства. Доказательства письменные это различного рода запросы и устные, свидетельские показания.