Ульяновск, 10.09.2021, 17:15

Нарушение грузоподъемности - автомобиль одиночка с 10 тоннами веса напряжения

Вопрос №18716846 из г. Ульяновск
опубликован 10.09.2021, 17:15
Проехал рамку, показало перегруз. Автомобиль одиночка, 3 оси. Вёз 10 тон, вес порожней машины 11 тон. По штрафу общий вес 26 т 120 кг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно штраф на водителя перекинуть.

10.09.2021, 17:27

Я владец, я водитель, за рулём был я сам.

10.09.2021, 17:31

Попробуйте обжаловать, если у Вас есть доказательства нарушения работы весов.

10.09.2021, 17:32

Накладная на груз имеется.

10.09.2021, 17:33

Накладная к сожалению не факт, возможно грузоотправитель Вас и перегрузил. Есть договор перевозки?

10.09.2021, 17:35