Полнолетний парень и несовершеннолетняя девушка беременны - возможно ли им брак?

• г. Красноярск

Посадят ли парня если ему 18 лет, а девушке 17, и девушка забеременела от парня, все было по обоюдному согласию и они хотят расписаться в загсе, родители девушки обо всем в курсе и не против этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не посадят.