Бирмингем, 10.09.2021, 20:52

Я живу в Лондоне. Можно ли венуть деньги которые перевелв брокерам мошенникам. У них показывает номера английские? Спасибо.

Вопрос №18717339 из г. Бирмингем
опубликован 10.09.2021, 20:52
Я живу в Лондоне. Можно ли венуть деньги которые перевелв брокерам мошенникам. У них показывает номера английские? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Олеся!

На этом сайте есть юристы из Лондона, вот ссылка:

www.9111.ru

10.09.2021, 23:50

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь? Какая площадка?

10.09.2021, 20:56

Сеазали Advantium limited. сумма 25000 фунтов.

10.09.2021, 20:58

Понятно. Займет до полугода.

10.09.2021, 21:01

Но шансы есть? И к кому обратиться?

10.09.2021, 21:09

К кому обратиться? Ответьте пожалуйста.

10.09.2021, 21:33

Какая площадка?

10.12.2023, 11:29