Как получить подтверждение о разводе, если жена подала на него без вашего присутствия через электронную форму?
Жена подала на развод оплатила госпошлину и нас развели без моего присутствия по электронному заявлению. А как мне сейчас и где поставить печать о разводе без каких либо подтверждающих документов?
Получите в суде копию решения и обратитесь с ним в загс. Если жена уже зарегистрировала акт о расторжении брака в загсе, то решён е не требуется. Обратитесь в загс с паспортом.
Добрый день. Вы можете запросить копию решения суда по почте и с нею идти в ЗАГС за свидетельством, на основании него вам уже поставят штамп.
Получите решение суда у судьи, затем в ЗАГС ставить штамп о разводе и получать Свидетельство о расторжении брака.