Санкт-Петербург, 10.09.2021, 23:56

Вопросы о приставе, аресте счетов и проценте по исполнительному листу.

Вопрос №18717612 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2021, 23:56
Пристав арестовал счета и прислал на работу исполнительный лист, это законно? Какой процент по исполнительному листу могут снимать с зарплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Законно. Могут удерживать до 50 процентов от зарплаты.

10.09.2021, 23:58

У меня в этом месяце бухгалтерия сняла все 100 процентов.

11.09.2021, 00:00

Здравствуйте!

Действия приставов не законны абсолютно, Вам следует направить жалобу Старшему приставу, и заявление о снижении процентов удержания до 25% от заработной платы.

11.09.2021, 00:11

А в прошлом почти 80 процентов. И это не смотря на то что туда входит больничный лист.

11.09.2021, 00:02

Пишите срочно жалобы и заявление на снижении %

11.09.2021, 00:11