Дилемма матери - отказ от лечения недоношенного ребенка в патологии с серьезными проблемами здоровья

• г. Днепропетровск

Лежу с недоношеным ребенком в патологии уже 3 недели, поначалу врачи сказали что у него жидкость в лёгких но оно мочей выйдет и набрать вес нужно ребенку, сейчас они говорят что у него огромные проблемы с сердцем, легкими, зрением, ногами и руками, завелась какая-то инфекция низкий гемоглобин. Могу ли я написать отказ от лечения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не советую. Лучше обратитесь в Минздрав, Росздравнадзор, что бы взяли под контроль ваш случай. Всего хорошего.