Пенсионер МВД присоединился к Росгвардии - возможно ли удержание пенсии за июль?

• г. Сыктывкар

Был пенсионеров мвд получил пенсию 29.06,на момент получения являлся пенсионеров, 3.07 зачислен в штат росгвардии, пенсию преостановили, но они хотят удержать что у платили за июль. В законе 4468 о пенсионном обеспечении про возврат ничего не оговорено, только преостановление. Законно ли они хотят удержать деньги с меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам.

Здравствуйте!

Здесь речь о возврате неосновательного обогащении, согласно ст.1102 ГК РФ,так что все законно.