Мне 20 лет я отдала паспорт на замену, но мне нужно переаофмить детские, смогу ли я оформить по временому удостоверению.
Светлана, можно по временному удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выданному на период оформления паспорта (Административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденный приказом МВД РФ от 16.11.2020 N 773) Удачи.
Светлана, Если это временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта, предусмотренное пунктом 76 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденного приказом Федеральной миграционной службы от 30.11.2012 №391, то можно.