Студент МОМК 3 хочет перейти на дистанционное обучение из-за опасности заболевания и унылости уровня образования
Я студент третьего курса МОМК 3 (медколледж в Орехово-Зуево). Я бы хотел перейти на дистанционное обучение по нескольким причинам:
1. Я не прививался (честно говоря не очень хочется)
2. Я не могу быть уверен в том, что ВСЕ студенты колледжа здоровы и не заразят меня.
3. Я могу заразиться банально по пути в колледж.
4. Уровень образования настолько уныл, что приходить туда и сидеть по 6 часов каждый день не очень приятно. Мне гораздо удобнее было бы читать лекции и делать задания в электронном виде.
Так вот. Является ли моё желание законным? Если да, то куда можно написать и к кому обратится в случае отказа колледжа? (Я точно знаю что они мне откажут)
Лучший ответ
Обратитесь в письменном виде сначала к руководителю колледжа. Это обязательно. Отказ можно обжаловать в прокуратуру или суд.