Могу ли я обязать агенство предоставить мне другой вариант жилья без повторной оплаты услуг агенства?
Заключил договор аренды комнаты с агенством. В договоре не указано, что если меня не устроит предложенный вариант, агенство предложит мне другой вариант в течение, например, трех дней. Я поселился в комнате, а хозяйка и ее знакомые начали всячески отравлять мое существование: после изрядного количества спиртного стучали ко мне в дверь, кричали, оскорбляли. Когда я обратился в агенство с просьбой предоставить мне другой вариант, там очень удивились и сказали, что за другой вариант придется снова платить. Естественно, согласен платить арендную плату повторно, но не согласен повторно платить агенству. Могу ли я обязать агенство предоставить мне другой вариант жилья без повторной оплаты услуг агенства? Или вернуть те деньги, которые я им заплатил и расторгнуть договор? Заранее благодарю.
Уважаемый Александр! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно прочитать договор с агентством, но на 99% уверен, что вернуть Ваши деньги Вы не сможете, так как агентство условия договора выполнило, а смотреть, что за комнату Вы снимаете и с какими соседями, нужно было Вам. С уважением, Дмитрий Константинович.