Проблемы с взысканием долга - Как заставить судебных приставов изъять имущество должника?
Копию исполнительного листа пристав передал в банк, результата нет. Хм, или мне сказал что передал, а сам... Вот вы мне скажите пожалуйста, если есть имущество, фирма во всю работает, склад и павильоны есть, почему нельзя приехать, описать все, погрозить в грузовик и увести на СВХ? Что им мешает? Это не по закону? Я сам все организую, машину, грузчиков, склад если надо. К физикам такие меры каждый день по телевизору, Почему к организациям то по другому, люди те же работают ведь? Спасибо.
Андрей, добрый день!
Предъявите исполнительный лист в банк должника.