Как оформить доверенность на продажу квартиры в России, находясь за границей и далеко от консульства?

• г. Москва

Я нахожусь за границей. Хочу доверить сестре продать мою квартиру в России. Ближайшее русское консульство далеко, из-за эпидемии не работает. Можно ли оформить доверенность на продажу у местного нотариуса и потом перевeсти на русских язык?

Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно так сделать и Апостиль к нему.