Как получить справку о семейном положении гражданину Азербайджана за пределами страны?

• г. Электроугли

Скажи пожалуйста как можно получить справку о семейном положении гражданину Азербайджана, если он находится за пределами Азербайджана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В консульстве Азербайджана.

Добрый день, Зульфия!

Вы можете обратиться к юристу в Азербайджане, который может на основании выданной Вами доверенности получить для Вас необходимую справку.

Получение справки в таком случае займёт пару дней.

Через консульство Вы получите справку не раньше чем через несколько месяцев.