Правила пересечения границы на автомобиле гражданину Украины с литовскими или русскими номерами - требуемые документы и сроки пребывания

• г. Москва

Возможно ли пересечь границу на автомобиле на литовских либо же на русских номерах гражданину Украины. Какой пакет документов нужен. И какие сроки прибывания на Украине при таких обстоятельствах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Для пересечения любой гос.гражданицы не Важна национальность владельца т/с. Необходимо, чтобы правильно были оформлены документы на само т/с и если не владелец документы на его полномочия по управлению, распоряжению т/с, что указывается в нотариальной доверенности.В отдельных странах для пересечения границы на т/с могут быть затребованы допорлнительные документы, поэтому советую обратится в консульство конкретной страны.