Вопрос льготного стажа - будет ли засчитан опыт работы после сокращения должности в сельской школе?
Я преподаю в сельской школе с 1989 года, в 2007 г. назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе - учебная нагрузка составляла 11 часов, в 2009 году должность завуча сократили, при этом я выполняю обязанности завуча за доплату из стимулирующей части ФОТ, учебная нагрузка составляет 12 часов. Вопрос – будут ли засчитаны в педагогический, льготный стаж годы с 2009 по 2012, так как административной должности я уже не имею, и, соответственно, ставки тоже.
Уважаемая Татьяна, в рамках бесплатной консультации, даваемой юристами сайта, вряд ли возможно ответить на ваш вопрос без анализа законодательства, т.е. без проведения определенной работы. Поэтому обратитесь на платную консультацию по месту жительства или к любому из нас по электронному адресу. Всего доброго.