Сосед требует деньги за изменение документов после пристройки с нашим разрешением - законно или нет?

• г. Москва

Дом с двумя долевиками, сосед сделал пристройку с нашим разрешением, но сейчас он требует деньги за поменяные документы, законно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Люблю такие вопросы.

Требует законно, но так же законно можно и не дать.

Здравствуйте. Предложите соседу решить ситуацию в суде. Инициатива делать пристройку была от него, пристройка нужна именно ему. Расходы, связанные с пристройкой тоже должен он оплатить.