Здравствуйте Не продала ночью спиртное, покупатель оскорбил и пообещал подать в суд, кто прав? Продавец или покупатель.
Реализация алкогольной продукции в магазинах запрещена в ночное время суток (время может отличаться от региона).
Так что пусть подает, суд будет на стороне магазина.
Здравствуйте. Конечно Вы правы.
Конечно прав продавец!
Но мы ведь в России живем, а ему так "надо" было...
Вас провоцировали. Продали и тут же сотрудники зашли с вытекающими для вас и собственника магазина штрафными санкциями. На покупателя вправе подать заявление прокурору за оскорбления.
На ночных точках работодатель просто обязан кнопки тревожной сигнализации ставить.
Спасибо всем за ответы, но все равно уже нервы сдают, а вдруг и правда подаст, да еще и наговорит.
Здравствуйте, Анастасия! Вы не нарушили закон и правы в этом. Иск будет не обоснован, а вы сможете взыскать расходы. Говорить и делать не одно и тоже. Не переживайте.