Три года борьбы за статус ветерана боевых действий - суд признал действия комиссии незаконными, но как получить ЕДВ за этот период?

Три года добивался получения удостоверения ветерана боевых действий. Комиссия отказывала, пока суд не признал их действия не законными. Как получить ЕДВ за эти три года?
Лучший ответ

Обращайтесь вэс копией решения суда в ПФР либо управление соц. защиты. В случае необходимости, можно подать в суд с иском о взыскании соответствующих выплат.

Куда обращаться мне известно, нужна норма закона на которую ссылаться при обращении в суд