Москва, 12.09.2021, 12:32

Как проверить подлинность временной регистрации иностранного гражданина - возможности ФМС и МВД и доступность распечатанных документов

Вопрос №18720083 из г. Москва
опубликован 12.09.2021, 12:32
Такой вопрос подлинность временной регистрации иностранного гражданина где можно проверить самому в ФМС или Мвд и где могут в распечатоном виде предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы являетесь иностранным гражданином то можете узнать такую информацию в отделе МВД по вопросам миграции или на сайте Подробнее ➤

12.09.2021, 12:41

А вот фмс по месту регистрации можно узнать самому без владельца дома прописан ли я там легально или нет?

12.09.2021, 12:46

Вы не живете по месту регистрации?

Значит, Ваша регистрация автоматом считается фиктивной.

12.09.2021, 12:49

Можете узнать в миграционке, действительна ли временная регистрация либо нет. Не нужен владелец дома. Я Вам уже ответил.

Не нужно никому говорить, что не проживаете по месту регистрации и тп. Просто идёте и спрашиваете, это моя временная регистрация и хотел бы узнать, она действительная или нет.

12.09.2021, 12:54