Можно ли не платить за содержание жилого помещения, если нет договора между владельцем квартиры и управляющей компанией?
Лучший ответ
Нет, обязательно нужно будет платить.
Отсутствие договора не является основанием.
Считается, что договор заключен, раз они управляют домом.
Не получится, если по факту услуга оказывается.
НЕТ НЕЛЬЗЯ не платить, с вас всё взыщут в судебном порядке и без договоров! ОДНОЗНАЧНО!
Здравствуйте, этот вопрос решается на собрании собственников жилья. В соответствии с законодательством, Вы обязаны содержать свою собственность. Поэтому - если Вы не будете платить, с Вас взыщут через суд.