Пособия для матери без официального брака и безработного отца ребенка - возможные выплаты
А если я получаю ниже прожиточного минимума, а нас с ребёнком двое? Почему смотрят доход, который был полтора года назад? Спасибо.
Если отец не платит алименты, то он не исполняет родительские обязанности, а это ваша с ним обязанность, а не государства. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО, больше вам ничего не положено, и даже подача на отца ребёнка на алименты, вам ничего не даст, хотя без этого, вам вообще выплаты и рассматривать никакие больше не будут. Так как если отец не платит алименты, то он не исполняет родительские обязанности, а это ваша с ним обязанность, а не государства. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей