После постройки водоотвода соседи направляют сток на мой участок - что делать без обращения в суд?
Мой дом и соседей находятся на краю села. И когда весной на полях тает снег заливает и их участок и мой. Но сегодня соседи прорыли и сделали водоотвод за забором на территории общего пользования и все это вывели в сторону моего участка. То есть от себя воду отвели а что она пойдет на мой участок их не волнует. Посоветуйте что мне делать. Сразу оговорюсь что в суд ввиду своего заболевания я не могу обращаться. Да и Глава Сельсовета этим не будет заниматься.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру и полицию, в прокуратуре просите представлять ваши интересы в суде, в связи с заболеванием.