Может ли неродственник получить деньги по завещанию умершего соседа?

• г. Пенза

Сосед мамы умер и оставил на неё завещательное распоряжение на денежные средства в банке. Из родственников только тетка. Моя мама не родственник. Сможет ли она получить денежные средства, которые завещал сосед?

Ответы на вопрос (1):

Если у соседа имеется завещательное распоряжение-то конечно сможет.