Как выдавались денежные аттестаты офицерам РФ при выводе войск из Литвы в 1993 году? Ответ для ветерана ВС РФ, который служил в то время.
Если не ошибаюсь до 1 января 2000 г. в Вооруженных Силах Российской Федерации денежный аттестат военнослужащего срочной службы (форма N 19), справка взамен расчетной книжки, выдаваемая при убытии военнослужащих в гражданские министерства и ведомства (форма N 21), справка на право получения денежного довольствия военнослужащими не по месту штатной службы (форма N 139), справка взамен расчетной книжки (форма N 207), выдавались в соответствии с Положением о финансовом хозяйстве воинской части (приложение к Приказу Министра обороны 1973 года N 80).
Постановление СМ - Постановление Правительства РФ от 19 апреля 1993 г. N 340 "О денежном довольствии военнослужащих, ... ." . 9. Настоящее постановление ввести в действие с 01 апреля 1993 года. Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации В. Черномырдин.
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Извините, может я ошибаюсь, но это касается военнослужащих органов внутренних дел - я служил в министерстве обороны России.