Можно ли снять депортацию гражданке Узбекистана, она не заплатила штраф в Турции. Срок запрета для въезда был поставлен два года.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке.

Вам нужно к адвокатам в Турции обращаться и действовать по закону Турции. И не факт, что снимут, так как вы не оплатили штраф.