Можно ли подать на перерасчёт выплат на 3-7 лет для ребенка, которому в сентябре исполнилось 8 лет, родившегося в марте 2021 года, при том, что в 2020 году была на бирже с мая по декабрь

• г. Томск

Ребёнку в сентябре исполнилось 8 лет (первому) В 2020 с мая по декабрь стояла на бирже, в марте родила (второго)2021, могу ли я подать на перерасчёт? На выплату с 3-7?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто рождение второго ребенка здесь не причем, надо просто соответствовать установленным параметрам. Смотрите, например, здесь: www.gosuslugi.ru