Тюмень, 12.09.2021, 19:29

У меня такая проблема у меня в мигроционной карте ошибка в отчестве? Что делать?

Вопрос №18720882 из г. Тюмень
опубликован 12.09.2021, 19:29
У меня такая проблема у меня в мигроционной карте ошибка в отчестве? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А откуда эта ошибка взялась? Нужно пока не закончился сентябрь написать заявление в Миграционную службу, чтобы исправили. Пока амнистия и можно легализовать незаконные документы. В октябре за это будет штраф, а может и депорт.

12.09.2021, 19:31

Спасибо вам огромное, в миграционной карте написано в электронном виде!

12.09.2021, 19:37

Пишите заявление, пусть исправят. Если не трудно, оцените ответ.

12.09.2021, 19:38