Псков, 12.09.2021, 20:33

Подруга признана недееспособной, проживает в ПНИ. Положена ли ей выплата 10 000 рублей?

Вопрос №18721009 из г. Псков
опубликован 12.09.2021, 20:33
Подруга признана недееспособной, проживает в ПНИ. Положена ли ей выплата 10 000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как так? Она же является тоже пенсионером.

14.09.2021, 21:09

Про то, что она пенсионер тоже, в вопросе ничего не было.

А теперь Вы пишите, как так...

14.09.2021, 21:12

По указанными основаниям выплат никаких нет.

12.09.2021, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как так? Она же является тоже пенсионером.

14.09.2021, 21:09

Про то, что она пенсионер тоже, в вопросе ничего не было.

А теперь Вы пишите, как так...

14.09.2021, 21:12