Должна ли управляющая компания предупредить меня, в письменном виде
Должна ли управляющая компания предупредить меня, в письменном виде, об истёкшем сроке службы приборов учёта горячей и холодной воды?
Лучший ответ
Добрый день.
Индивидуальные приборы учета горячей и холодной воды - это личное имущество собственника, а управляющая компания осуществляет содержание и ремонт общего имущества, т.е. УК не обязана предупреждать Вас об истекшем сроке службы приборов учета ХВС и ГВС, если только данная обязанность УК не установлена договором управления многоквартирным домом.
С уважением, Першина Е.С.