Скажите, пожалуйста, как составить договор безвозмездного пользования квартирой? Нужно ли этот договор заверять у нотариуса?
Здравствуйте, Дария! Образец договора безвозмездного пользования квартирой можно скачать из интернета. Это несложно. Или обратиться к юристам сайта и на платной основе, Вам подготовят договор. Указанный договор не требует нотариального заверения. С УВАЖЕНИЕМ!.
Нотариус не нужен. Договор "качаете" в интернете и подписываете.
И возможно через пару месяцев мы снова видим вас с вопросом: а что теперь делать?
Здравствуйте. Данный договор может быть в простой письменной форме. К нотариусу не нужно идти. Главное, чтобы договор содержал все существенные условия, а так же права, обязанности и ответственность сторон.
Дария, добрый вечер.
Да, данный договор представлен в шаблонном варианте в интернете. Не нужно заверять нотариально.
Также у Вас есть право обратиться к любому юристу на сайте, Вам помогут!
С уважением