Хотел спросить мне дали отметку и я дал не тот адрес как поменять адрес отметки по условно досрочном освобождению.
Нужно обратиться в Уголовно-исполнительную инспекцию, к которой Вас привязали, объяснить ситуацию и попросить у инспектора разрешения сменить место жительства. Обычно для этого достаточно Вашего заявления с указанием причины «переезда» и нового адреса. Как правило, инспекторы не возражают.
Обратите внимание, что на новом месте нужно сразу же явиться в инспекцию и обязательно убедиться, что Ваш визит зарегистрировали в журнале учёта посещений. Личное дело будет идти по почте – случается, что дело еще не дошло, уведомлений никаких осуждённый условно не получает, а на него уже шьют нарушение условий УДО.