Как выкупить одну долю в трехкомнатной квартире, принадлежащей трем собственникам?

• г. Самара

Трехкомнатная квартира в совместной собственности у трёх человек. С какими требованиями обратится, чтобы одну долю выкупили двое других собственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория

Заставить кого-либо купить ваше имущество вы не сможете, однако ваши соседи (дольщики), имеют преимущественное право выкупа жилой доли, в случае если вы её выставите на продажу.

Взыскать с фио в пользу фио сумму компенсации, прекратить право собственности фио, признать право за фио.. на..