ИП с долгами - как решить проблему после закрытия бизнеса?

• г. Красноярск

Была индивидуальным предпринимателем до 2018 года, ЕНВД, 4 человека было трудоустроено, налоговая выставила счёт на 170000 руб задолжеость, ИП ЗАКРЫТО, но оплачивать категорически нечем, после получения з/п оплачиваю аренду жилья, 30% удерживают пристава в счёт погашения долга перед налоговой, на жизнь остаться 3000-4000 тыс руб.

Подскажите пожалуйста что мне делать и как поступить?!?!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, обращаться в суд с заявлением о рассрочке-по другому ваш вопрос не решить.

У вас на руках уведомление-счет?