Как наличие действующего договора соц найма защищает жену нанимателя, признанную неправомерной родственниками - право на проживание в квартире?

• г. Иркутск

Я вписана в договор соц найма, как член семьи нанимателя (супруга), по суду его родственниками была признана непреобретшей право., снята с регистрации, но договор не оспорен и действующий., я проживаю в этой квартире вместе с мужем и несовершеннолетней дочерью. Имею ли я право жить в этой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Поскольку Вы сняты с регистрации, то жить в квартире не имеете права.