Проблемы с онлайн-английским - как изменить ситуацию для учеников средней школы?
Один предмет в классе (среднее звено) перевели в онлайн. Это английский язык, дети из хорошистов скатились до 3. Некоторые не понимают вообще. Можно ли как то потребовать, чтоб изменили ситуацию с дистанционкой по этому предмету?
Лучший ответ
Анна, для решения вопроса вы вправе обратиться с соответствующим заявлением на имя директора школы и в Департамент образования Администрации г. Тюмени по адресу: depedu.tyumen-city.ru
Спасибо, буду знать.