Требования к подписи инспектора Гостехнадзора и штампу для допуска к работе водителя-погрузчика и машиниста-экскаватора

• г. Сарапул

Обязательно ли в корочке водителя-погрузчика и машиниста-экскаватора подпись инспектора Гостехнадзора и штамп, для допуска к работе и присвоении профессии с учебного центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно, без подписи инспектора и печати ГТН, сертификат об обучении будет считаться недействительным.

В корочке водителя-погрузчика и машиниста-экскаватора нет графы для подписи и штампа Гостехнадзора, в таком случае как быть, в учебном центре объяснили, что такая графа не обязательна?