Умерла свекровь и оставила долги - можно ли погасить только часть суммы?

• г. Иваново

Умерла свекровь и мы стали жить в этом доме, оказывается у неё долги за июнь, июль, принесли предупреждение, в течение 20 дней погасить, 3500, но там уже подходит счёт за август, его оплачивать до 25 сентября, скажите могу ли я оплатить сумму только ту которая указана в предупреждение, 3500?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.