Сколько судебный пристав может снимать в счёт долга с зарплатной карты.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не более 50%. Поставьте пристава в известность что на данную карту Вам поступает зарплата.

По закону "Об исполнительном производстве" не более 50%, при задолженности по алиментам-до 70%.

До 50% с зарплатного счета.