Как вызвать нотариуса на дом в Загорянский для оформления доверенности на получение денег со сберегательной книжки
Необходимо вызвать нотариуса на дом в Загорянский для оформления доверенности на получение денежных средств с сберегательной книжки. Как это сделать?
Наталья, в интернете находите нотариуса обслуживающего адрес лица, которое хочет оформить доверенность. Так же нотариуса можно установить, через Московскую городскую нотариальную палату. Созвониться с нотариусом, узнать предоставляют ли они такую услугу (многие не охотно оказываю данную услугу) и договориться.
Делайте выводы.
Обратитесь к любому нотариусу в вашем населённом пункте, он вам подскажет к какому именно нотариусу обратиться, либо позвоните в нотариальную палату региона, номер телефона посмотрите в интернете. Когда будет известно к какому нотариусу обращаться снимите копии паспорта доверителя и доверенного лица, если есть справка об инвалидности её тоже, если человек сам не может полностью написать ФИО, так же несите паспортные данные рукоприкладчика (посторонний человек, подойдут друзья, соседи, сиделка и тд, главное не родственник) несите нужному нотариусу документы и договаривайтесь о дате выезда.