Как справиться с закрытием вечерних школ и получить среднее образование взрослому с двумя маленькими детьми?

• г. Красногорск

В данный момент в стране понимаю, закрыли все вечерние школы. Как быть человеку 20 лет с двумя маленькими детьми 3 х лет, окончив только 8 классов. Как устроиться на работу, в д/ с. Как закончить среднее образование? Покупать атестат не выход. Грозит штраф. Хочет пойти дальше учиться в педагогический колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете поступить в другиеучебные заведения.