«Ушиб правой кисти при ДТП - причинение вреда здоровью и дальнейшие действия»

• г. Ханты-Мансийск

При дтп получила ушиб правой кисти, по заключению экспертизы - легкий вред здоровью, на амбулаторном лечении нахожусь с 03.08 по сегодняшний день+ лечение еще на 10 дней. Подскажите это считется приченение средней тяжести здоровью или я ошибаюсь? И как быть в таких случаях.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет это не вред средней тяжести. Для определения степени вреда есть много́ критериев, не только период нахождения на лечении.

Ответ на Ваш вопрос может дать только врач-судмедэксперт. Юристы не врачи, и дать Вам такой ответ не могут.