Получение субсидии на жилье для потери кормильца - возможны ли проблемы при наличии дарственной на квартиру?

• г. Калуга

У меня есть право на получение субсидии на приобретение жилья по потери кормильца по очереди отца ветерана боевых действий. Не станет ли камнем преткновения то, что на меня оформлена дарственная на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вам жильё и не положено, при наличии у вас другого в собственности.