Какие документы для этого необходимо собрать и куда обращаться?
Наша семья из 4-х человек (родители и две дочери) живет в 2-х комнатной квартире на 1 этаже 5-этажного дома (проходная, совместный санузел). Квартира служебная, но на предприятии собственнике квартиры папа отработал более 10 лет. В ближайшее время дом собираются сносить. Для получения новой квартиры большей площадью и не на 1 этаже, нужно ли расслужебить квартиру. Какие документы для этого необходимо собрать и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
* все вопросы решает жилищная комиссия администрации района
С уважением