пожалуйста если получать алименты по нотариальному соглашению могу ли я подать на пособия от 8 до 17 лет.

• г. Оренбург

Если получать алименты по нотариальному соглашению могу ли я подать на пособия от 8 до 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, пособие платят только тем кому не выплачивают алименты, если ваш муж вам не платит то вы можете подать если он платить фактически то в пособии вам откажут!