В связи со сменой фамилии и, соответственно, заменой паспорта, что делать с документами на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником доли квартиры. В связи со сменой фамилии и, соответственно, заменой паспорта, что делать с документами на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ничего не нужно делать, при возможном дальнейшем переоформлении будете прикладывать документы, свидетельствующие об изменении фамилии