Нужно ли нотариальное заверение расписки об выплате денег в случае ДТП без страховки?
Ну не то что бы Должен...
Может заверить.
Расписка будет иметь юридическую силу без удостоверения нотариуса. Но надо ее грамотно составить, указав данные паспорта стороны предоставляющую данную расписку, отразив суть обстоятельств, также подпись с полной расшифровкой ФИО., и датой составления.
Эта расписка будет иметь юридическую силу, если не будет заверена нотариусом. Стоимость ущерба 200000 руб.
Добрый день!
Будет иметь полную юридическую силу.
Здравствуйте. Да, будет доказательством признания долга.
Расписка имеет юридическую силу. Ее удостоверение необязательно.
Желательна рукописная расписка с указанием паспортных данных, причины задолженности, дата и подпись. Такая доверенность будет иметь юридическую силу.