Как получить аттестат за 11 классов, если взял академии отпуск и прошло 12 лет?

12 лет назад закончил 10-11 класс в колледже, взял академии отпуск и ушёл в армию где и остался. Чтобы сейчас поступить учиться необходим аттестат за 11 классов. Колледж выдал только справку. Как получить аттестат за 11 классов? Нахожусь в городе Иркутск.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться в школу через представителя.

НИКАК вы аттестат НЕ ПОЛУЧИТЕ, так как не окончили полностью учебное заведение.