Проблемы получения денежных средств - Задержки с выплатой ЗП, пенсии и возможная потеря дохода для военных.

• г. Челябинск

Сроки получения денежных средств? Уже вторая неделя пошла, как пришла на счет ЗП, но адвокат говорит, что банк пока счет не разблокировал, чтобы ее можно было снять. И социальную пенсию в другом банке уже четвертая неделя пошла, якобы, не могут снять, по той же причине.

И 15 000 которые выплатили военным, это доход или социальная выплата, получим их в полном объеме или арбитражный имеет право её не "отдавать"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Социальная выплата Президента не может быть удержана судебными приставами и в частности банком.