Какие работы в контрольных по русскому и немецкому языку могут помочь избежать пересдачи в 8 класс?

Вопрос №18722939 из г. Игарка
опубликован 13.09.2021, 16:08

Мой друг за год получил 2 двойки ему в октябре пересдавать если не передать пойдёт в 8 класс, какие работы контрольные примерные могут быть по русскому и немецкому языку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Другу нужно проконсультироваться с учителями по русскому и немецкому языкам. Они обязательно помогут подготовиться и дадут примерные варианты контрольных работ.

13.09.2021, 16:16

А если они не на больничном, а связаться с ним никак.

13.09.2021, 16:47

Почему никак? Через сетевой дневник можно связаться.

13.09.2021, 17:03

У моего друга нет способа с ней связаться, вообще, можно его как-то самому подготовится.

13.09.2021, 17:05